Среди лучших в белорусском туризме – филиал «Красный Берег»

17 декабря 2018 года в Минске были подведены итоги Республиканского профессионального туристического конкурса «Познай Беларусь».

Конкурс "Познай Беларусь" проводится Министерством спорта и туризма совместно с ГУ "Национальное агентство по туризму". Этот конкурс - своеобразное подведение итогов года в туристической отрасли.

Следует заметить, что в республиканском конкурсе «Познай Беларусь» филиал «Красный Берег» участвует со дня своего открытия, т.е. с 2015 года. И на протяжении всех лет деятельности становился дипломантом этого профессионального конкурса в разных номинациях:

• в 2015 г. в номинации «Экскурсовод года» (дипломантом стала ст. научный сотрудник филиала М.Д. Ткачева)
  • в 2016 г. в номинации «Лучший экологический проект года»
  • в 2017 г. в номинации «Музеи, культурные и этнографические комплексы года».

Ну а в это году наконец-то получили высшую награду республиканского уровня. Филиал «Красный Берег» стал победителем в номинации ««Музеи, культурные и этнографические комплексы года»!