Кукольная симфония

Неправда, что в детство вернуться нельзя. В каждом из нас, молодом или умудренном годами, живет ребенок. Окунуться в мир детства, сказок, наполниться радостью, добротой Вы можете в выставочном зале усадебно-паркового комплекса «Красный Берег».
Вам помогут необычайной красоты авторские куклы жлобинчанки Светланы Николаевны Шалыниной.
Авторская кукла имеет личность, обладает характером, передает настроение, которое отображено в мимике - это не статичная пластиковая игрушка. За каждой фигуркой целая жизнь, целый рассказ.
Выставка – это мозаика эпох, костюмов, талантливо выполненных детских игрушек, сплав образов и характеров различных персонажей. Кто-то из посетителей оценит шикарные наряды, кого-то поразит изысканная красота, а кто-то увидит характеры.