Выставка "Уютная плетенка"

Краснобережская земля богата талантами. Увлечения самые разные: вышивка гладью и крестиком, резьба по дереву, лозоплетение, фотография, коллекционирование... Авторы всегда готовы поделиться возможностью познакомиться с результатами своего творчества В конце апреля в большом выставочном зале усадебного дома Козелл-Поклевских открылась выставка мастерицы плетения из бумаги Галины Морозевич. Хотя плетением Галина Аркадьевна занялась сравнительно недавно, всего три года назад, однако в ее коллекции уже огромное количество работ. Надо отметить, что мастер не любит повторяться и активно разнообразит тематику своих творений: шкатулки, конфетницы, подносы, корзинки, карандашницы, кувшины, шляпы, самовары, куклы... Познакомиться с работами мастера можно до середины июня.